Auction 141:
Auction 58
58-4408 Habets,A.
Cours d`Exploitation des Mines. 2 Bde. Paris, Soudier u. Lüttich 1902-04. Mit zahlr. Textabb. X, 590; VIII, 643 S. Olwdbde. (Bibl.-Sign. u. schm. rot. Klebestreifen über d. Deckeln, leicht fleckig u. best., Bd. 2 Einbd. lose).
Mehrf. gestemp. Bibl.-Ex., leicht gebräunt, tls. gering gelockert u. im Bug knickfaltig.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025