Auction 58
58-4231 Wendt,J.
Die Lustseuche in allen ihren Richtungen und allen ihren Gestalten. 2. verm. Aufl. Breslau, Korn 1819. XVIII, 310 S. Pbd d. Zt. m. Rsch. (Rsch. läd., berieb., bestoßen u. etw. gebräunt). - Proksch 153. Hirsch-H. V 898. - Durchgeh. etw. stockfl., N.a.V.