Auction 141:
Auction 58
58-4007 Koch,J.E.A.
Erfahrungen über die Wirkungskräfte des Gesundbrunnens und des Bades zu Lauchstädt in den Sommern 1802 bis 1805. Lpz., Voß 1806. XVI, 86 S. Hldr. d. Zt. (Leicht berieb.).
Nicht bei Hirsch-H. etc. Erste Ausgabe. - Tls. leicht knittrig, vereinzelt schwach stockfleckig.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025