Auktion 58
58-3777 Dodauer Billiard.
Anthropometrische Übungen. 11 Radierungen von Jiri Valenta. Dodau, Galerie Hof 1969. Imp.Fol. Mit 11 Bl. sign. u. num. Radierungen. 1 Bl. blindgeprägter Titel. Lose in sign. Olwd.-Mappe. - Ex. 16/33. - Tls. etw. gewellt.