Auktion 58
58-3769 Trapp,H.v.
Chinoiserie. Worspwede, Horen-Verlag 1913. 4°. 18 S., 1 Bl. Opbd. (Kap. u. Ecken etw. läd., berieben u. bestoßen). - Eines von 875 Ex.