Auction 58
58-3719 Schlegel,F.v.
Lucinde. Ein Roman. Hamburg, Hauswedell 1964. Mit 30 ganzs. Holzschn. v. G.Stiller u. einer beigebundenen Extrasuite der Holzschnitte auf Japan, alle signiert. 115 S. Ohprgt. mit Deckelillustr., im Schuber.
Eins von 60 Ex. der Vorzugsausgabe mit einer beigebundenen Extrasuite der 30 Holzschn., sämtlich signiert, auf Japan. Impressum v. Künstler signiert.