Auction 58

58-3538

Küfner,H.

Caspar Walter Rauh. Rottendorf, Galerie am Grasholz 1973. Gr.8° u. Gr.Qu.8°. Mit 3 separaten Orig.-Radierungen (signiert, betitelt u. numeriert) von C. W. Rauh. 144 S. Olwdbd. u. Olwd.-Mappe.

Eines von 150 numerierten Exemplaren. - Die Radierungen erschienen zum Werkverzeichnis Teil 1. - Verlagsfrisches Ex.

Küfner,H. | Bild Nr.1

Küfner,H. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026