Auction 58
58-3538 Küfner,H.
Caspar Walter Rauh. Rottendorf, Galerie am Grasholz 1973. Gr.8° u. Gr.Qu.8°. Mit 3 separaten Orig.-Radierungen (signiert, betitelt u. numeriert) von C. W. Rauh. 144 S. Olwdbd. u. Olwd.-Mappe.
Eines von 150 numerierten Exemplaren. - Die Radierungen erschienen zum Werkverzeichnis Teil 1. - Verlagsfrisches Ex.