Auktion 141:
Auktion 58
58-3439 Hesse,H.
Knulp. Drei Geschichten aus dem Leben Knulps. Bln. (1915). Opbd. (Etw. verzogen, tls. berieben u. bestoßen).
WG 38. Erste Ausgabe. (= Fischers Bibl. zeitgenöss. Romane. 6. Reihe Bd. 10). - Vord. flieg. Vors. fehlt. Namensst. a. Vortit. N.a.T.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt