Auction 141:

  Auction 58

58-3438

Hesse,H.

Klingspors letzter Sommer. Erzählungen. Bln., Fischer 1920. 215 S. Illustr. Opbd. (Ob. Kap. fehlt, etw. gebräunt u. bestoßen).

WG. 77. Erste Ausgabe. - Papierbedingt gebräunt. - Beiliegt: Ders. Dass. Bln., Fischer 1924. 215 S., 3 Bl. Illustr. Ohlwd. (Etw. gebr., stockfleckig u. bestoßen). - 2. Aufl. - Wid. a. Vors.

Hesse,H. | Bild Nr.1

Hesse,H. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025