Auktion 141:
Auktion 58
58-3425 Halévy,L.
Mariette Paris, Conquet, 1893. Mit 1 sign. aquarellierten Orig.-Federzeichn. u. aquarellierten Illustr. von Henry Somm, mit Extrasuite der Illustr. auf China in schwarz auf 41 Taf. 3 Bll., 36 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. (Etwas beschabt, Rücken leicht gebräunt).
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt