Auktion 141:

  Auktion 58

58-3425

Halévy,L.

Mariette Paris, Conquet, 1893. Mit 1 sign. aquarellierten Orig.-Federzeichn. u. aquarellierten Illustr. von Henry Somm, mit Extrasuite der Illustr. auf China in schwarz auf 41 Taf. 3 Bll., 36 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. (Etwas beschabt, Rücken leicht gebräunt).

Halévy,L. | Bild Nr.1

Halévy,L. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt