Auktion 141:
Auktion 58
58-335 Potter,(L.J.A.)de.
Histoire philosophique, politique et critique du Christianisme et des eglises chretiennes, depuis Jesus jusqu´au dix-neuvieme siecle. 8 in 4 Bdn. Paris, Leclaire u.a. 1836-37. Hldrbde. um 1900. - Graesse V, 428. - Tls. stockfleckig, einige Bl. mit Randläs., St.u.N.a.u. verso Titel.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt