Auktion 141:

  Auktion 58

58-335

Potter,(L.J.A.)de.

Histoire philosophique, politique et critique du Christianisme et des eglises chretiennes, depuis Jesus jusqu´au dix-neuvieme siecle. 8 in 4 Bdn. Paris, Leclaire u.a. 1836-37. Hldrbde. um 1900. - Graesse V, 428. - Tls. stockfleckig, einige Bl. mit Randläs., St.u.N.a.u. verso Titel.

Potter,(L.J.A.)de. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt