Auktion 141:
Auktion 58
58-329 Phoebe,F.A.
Institutionum juris canonici, sive primorum totius sacrae jurisprudentiae elementorum libri quatuor. Editio post Romanam. Tyrnaviae, Gall 1727. Kl.8°. 4 Bl., 608 S., 8 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Neu aufgebunden, fleckig, tls. beschabt u. bestoßen, einige kl. Wurmlöcher). - Anfang u. Ende randrissig u. fleckig. Tls. stockfleckig. Mehrere Ecken geknickt. Fast durchgeh. kl. Wurmlöcher. Vors. erneuert. St.a.T.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt