Auktion 141:
Auktion 58
58-264 Lapide,C. (d.i. C.van den Steen).
Commentaria in Canticum canticorum. Indicibus necessariis illustrati nunc primum prodeunt. Lyon 1637. Fol. Mit gest. Titelvign. 8 Bl., 492 S., 13 Bl. Blingepr. Schweinsldr. d. Zt. über Holzdeckeln, mit Messing-Schließen. (Stark gebräunt u. fleckig, tls. beschabt u. bestoßen). - Tit. mit unterl. Einriss u. St. Tls. stockfleckig.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt