Auktion 141:

  Auktion 58

58-264

Lapide,C. (d.i. C.van den Steen).

Commentaria in Canticum canticorum. Indicibus necessariis illustrati nunc primum prodeunt. Lyon 1637. Fol. Mit gest. Titelvign. 8 Bl., 492 S., 13 Bl. Blingepr. Schweinsldr. d. Zt. über Holzdeckeln, mit Messing-Schließen. (Stark gebräunt u. fleckig, tls. beschabt u. bestoßen). - Tit. mit unterl. Einriss u. St. Tls. stockfleckig.

Lapide,C. (d.i. C.van den Steen). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt