Auction 141:

  Auction 58

58-217

Urkunde.

Lateinische Handschrift auf Pergament, dat. 2. November 1477. Qu.Gr.Fol. In 2 Teilen (je ca. 40 x 36,5 cm.). Gefalt. - Tls. Fehlst. in d. Rändern u. Falzen, tls. Textverlust. Verso gebräunt.

Urkunde. | Bild Nr.1

Urkunde. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025