Auktion 58
58-1629 Brunkow,O.
Die Wohnplätze des Deutschen Reiches. Auf Grund der amtlichen Materialien bearb. u. hrsg. Neue vollständig umgearb. Ausg. 3 Bde. Bln., Selbstvlg. 1889. Gr.8°. Neue Hldrbde. - Etw. gebräunt, N.u. St.a.T. - Selten.