Auction 58
58-1534 Gutenberg Jahrbuch.
23 Bände der Reihe. Mainz, 1936-95. 4'. Olwdbde. Hldr. d. Zt. (1) u. Ohprgt. (1).
Vorhanden: Jahrgänge 1936, 1950, 1960, 1963-65, 1969-70, 1977, 1981, 1984-95. - Geringe Gebrauchsspuren. Band 1987 zweimal vorhanden.