Auction 58
58-112 Diodorus Siculus.
Bibliothecae historicae libri qui supersunt. Recensione P.Wesselingii. Cum interpretatione Latina L.Rhodomani...Nova editio. Cum commentationibus C.G.Heynii et cum argumentis...J.H.Eyringii. 11 Bde. Zweibrücken, Typographia Societatis 1793-1807. Kalbldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. Starke Gerbauchsspuren, tls. Fehlst.). - Tls. gebräunt u. stockfleckig. Exlibris. - Nicht eingeh. kollat., gekauft wie besichtigt.