Auction 58
58-1036 Sixth Report, The
of the comissioners appointed to enquire into The State and Condition of the Woods, Forests, and Land Revenues of the Crown... O.O.u.Dr. 1790. Fol. 88 S. Etw. spät. Hldr. m. aufkasch. Dsch. (Stärker berieb., beschabt u. best., vord. Gelenk repariert).
Durchgeh. im re. Rd. wasserrandig (bis in die Anmerk.), stellenw. geringf. stockfl., Titel mit repariertem Einriß, anfangs Innengelenk etw. läd. Vors. erneuert. - Seltenes Buch, das sich wohl nur in wenigen Bibl. befindet.