Auktion 57

57-802

Voleur, le.

Journal pour tous. Jgge. 1858-61, 1867-69, 1870-72 u. 1876-77 in 8 Bdn. Paris 1858-77. 4°. Mit zahlr. Illustr. in Holzschn. Läd. Hlwdbde. d. Zt. (Ein Rckn. fehlt, Gelenke tls. eingerissen, Kap. u. Ecken tls. läd., angestaubt, beschabt u. bestoßen).

Nicht eingeh. kollat. Tls. starke Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.

Voleur, le. | Bild Nr.1

Voleur, le. | Bild Nr.1