Auktion 57
57-5414 Castillo, Jorge
(1933 Pontevedra/Spanien, lebt in New York). Elefant u. Vögel. Radierung mit Aquatinta aus "Les bêtes" 1975. 29,5 x 19 cm. Sign., dat., num. u. bez. "E. collaborateur. Für Herrn Jesse". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).