Auktion 57
57-5402 Bruni, Bruno
(1935 Gradara - lebt in Rom). Abbandonata. Farblithographie auf Matthieu Bütten 1979. 31 x 40 cm. Signiert u. num. Mit dem Trockenst.
Ex. 504/1500. - Erschien als Vorzugsausgabe zu Hanns Theodor Flemming, Bruno Bruni. Mit 1 Bl. Text in Olwd.-Deckeln m. Dschild. (Kap. u. Ecken min. beschabt).