Auktion 57
57-5400 Brünning, Peter
(1929 Düsseldorf - Ratingen 1970). "U - B - IV". Farbserigraphie 1969. 53,5 x 84 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 25/100. - Li. Rd. etw. angestaubt, tls. etw. knittrig im Rd.