Auction 57
57-5390 Bonnard, Pierre
(1847 Fontenay-aux-Roses - Le Cannet b. Cannes 1947). Frau wäscht sich in einer Badewanne. Lithographie auf Bütten. Ca. 17 x 17 cm. Mit dem Monogr. im Stein. Unter Passep. mont.