Auction 57
57-4834 Blumen.
"A Flower Piece". Mezzotinto-Radierung von R. Earlom nach J. van Huysom (J. Farington delin.) bei Boydell, London 1778. Ca. 50 x 40 cm. Unter Glas gerahmt, nicht ausgerahmt.
Mit gest. Bez. m. Wappen im unt. Rand. - Dekoratives Blumen- Bukett in Ziervase. - Im unt. w. Rand etw. knittrig.