Auktion 57

57-4728

Wright,G.N.

Belgium, the Rhine, Italy, Greece, and the Mediterranean. Fragment des 1. Bandes. London, Jackson (ca. 1840). 4°. Mit gest. Tit. u. 41 Stahst.-Taf. 124 (statt 152) S. Maroquin d. Zt. mit Goldpräg, Rckn.- u. Innenkantverg. u. Goldschnitt. (Stärker beschabt, berieben u. bestoßen, etw. gelockert). - Tls. gebräunt u. stockfleckig. Gelockert, tls. lose.

Wright,G.N. | Bild Nr.1

Wright,G.N. | Bild Nr.1