Auktion 57

57-4685

Sievers,W.

Allgemeine Länderkunde. 4 Bde. der Reihe. Mit zahlr. Textholzschn. u. Farbdrucktafeln. Lpz., Bibl. lnst. 1894-95. 4°. Hldr. d. Zt. mit reicher Rverg. (Stärker beschabt, tls. mit oberfl. Bezugsfehlstellen). bestoßen).

Afrika. Neuer Abdruck. - Australien und Ozeanien - Asien. Neuer Abdruck. - Amerika (1894). - Tls. mehrf. gest.

Sievers,W. | Bild Nr.1

Sievers,W. | Bild Nr.1