Auction 57

57-4653

Meyer's Universum

8. Bd. Hildburghausen, Bibliogr. Institut 1841. Qu.4°. Mit gest. Tit. u. 46 Stahlstichtaf. 134 S., Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. berieben u. bestoßen).

Unter den Ansichten: München, Schleissheim, Passau, Hohenschwangau, Regensburg, Brünn u.a. - Durchgehend stockfleckig.

Meyer

Meyer

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026