Auktion 57
57-4646 Menzel,W.
Die letzten 120 Jahre der Weltgeschichte (1740-1860). 6 Bde. Stgt., Krabbe 1860. Hldrbde. d. Zt. (Tls. leicht berieb. u. best.). - Erste Ausgabe. - Stockfleckig, St.a.V.