Auktion 57

57-4630

Gordon,J.

Histoire d'Irlande. Trad. de l'anglais par Pierre Lamontagne. 3 Bde. Paris, Parsons u.a. 1808. Mod. Hldrbde. mit 2 Rsch. (In Schutzfolie kaschiert).

Umfassende Darstellung Irlands. - Neu eingehängt, tls. etw. fleckig u. gebräunt.

Gordon,J. | Bild Nr.1

Gordon,J. | Bild Nr.1