Auktion 57
57-4569 Brachelli,H.F.
Die Staaten Europa's. Vergleichende Statistik. 4. neubearb. Aufl. Brünn, Buschak u. Irrgang 1884. Gr.8°. X, 495 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. beschabt, Bibl.-Schild a.Vdeckel.).
Vergleichende Statistiken für Gewerbe, Produktion, Verkehr, Militär etc. - Ger. gebräunt, St.a.T.