Auktion 57
57-4556 Stielers
Hand-Atlas. Ausgabe in 44 Karten. Gotha, Perthes o.J. Fol. Mit 44 dplblgr., farb. lith. Karten. Läd. Ohldr. (Rckn. fehlt, stark beschabt u. fleckig). - Tls. gebräunt u. stockfleckig. N.a.Vors.