Auktion 57

57-4555

Stieler,A.

Hand-Atlas. Vollständige Ausgabe in 84 Karten. Gotha, Perthes (1871). Fol. Mit 84 dplblgr. grenzkolor. gest. Ktn. Dplblgr. Titel, 1 Bl., 10 S. Ohldr. (Rckn. erneuert, berieb.). - Wawrik 314 f. - Etw. stockfleckig, tls. schwach wasserrandig, Vors. erneuert.

Stieler,A. | Bild Nr.1

Stieler,A. | Bild Nr.1