Auktion 57

57-4429

Wachenhusen,H.

Freischaaren und Royalisten. Sicilianisches Tagebuch. Bln., Domine 1861. VIII, 215 S. Pbd. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt). - Papierbedingt gebräunt, tls. stockfleckig. N.a.Vors.

Wachenhusen,H. | Bild Nr.1

Wachenhusen,H. | Bild Nr.1