Auktion 57
57-4425 Magrini,A.
Il palazzo del museo civico in Vicenza. Ebda., Eredi Paroni 1855. Mit gest. Frontisp. 79 S. OU. (Etw. lichtrandig, tls. best.). - Unaufgeschn. Ex., tls. ger. stockfl.