Auktion 57
57-4346 Louis XVI.
(Du sejour des Heureux) a son Auguste et respectable frere Louis XVIII, faisant sa premiere entree au Chateau des Tuileries...Paris, Saintmichel 1814. 4°. Mit kolor. Aquatinta Front. 2 Bl., 168 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. - Etwas stockfleckig.