Auktion 141:

  Auktion 57

57-4300

Sevin,H.

Überlinger Häuserbuch. Neue Folge 1906. Überlingen, Selbstvlg. 1906. Mit 2 (1 farb.) Lichtdr.-Taf. 59 S. Olwd. (Etw. berieb. u. best.).

Unter den Abb.: Fidelistor, Münster, inneres u. äußeres Grundtor, Cooperatur u.a. - Vereinzelt leicht stockfleckig u. knickfaltig. - Selten.

Sevin,H. | Bild Nr.1

Sevin,H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt