Auktion 141:

  Auktion 57

57-4271

Weissthanner,A. (Bearb.).

Die Urkunden und Urbare des Klosters Schäftlarn. Mchn., Beck 1957. Gr.8°. Mit 2 auf 1 Taf. 585 S. OU. (Rckn. leicht gebräunt u. best.).

(= Quellen und Erörterungen zur Bayerischen Geschichte. Neue Folge Bd. X. Zweiter Teil). - Unaufgeschn. Ex.

Weissthanner,A. (Bearb.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt