Auktion 57
57-4264 Fischer,W.
Radierungen historischer Gebäude im Geschäftsgebiet der Sparkasse Rottal-Inn. (Mchn. o.J.). Kl.4°. Mit 12 Orig.-Radierungen von W.Fischer (in der Platte bezeichnet). Lose in Olwd.-Mappe. - Ex. e. kl. limitierten Aufl.