Auction 57
57-4190 Eckardt,A. u. A.v.Reitzenstein.
Die Kunstdenkmäler der Pfalz. Bd. 5: Bezirksamt Germersheim. Mchn., Oldenbourg 1937. 4°. Mit 173 Textabb. u. 1 Kte. 232 S., 4 Bl. Olwd. (Etw. berieben u. bestoßen).
(= Die Kunstdenkmäler von Bayern. Regierungsbezirk Pfalz. Hrsg. von G.Lill, Bd. 5). - Tls. stockfleckig.