Auction 141:
Auction 57
57-4167 Hüll,J.
Neustadt an der Haardt und seine Umgebung. Ebda., Ziegler 1877. Kl.8°. Mit 1 lith. Faltkarte. 1 Bl., S. 7-140 (so kompl.?). Mod. Hldr. - Sehr seltene Kleinschrift. - Etw. gebräunt. Mit einigen Marginalien. Kte. mit kl. Einriss. N.a.T.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025