Auktion 141:
Auktion 57
57-4037 Oechelhaeuser,A.v. (Bearb.).
Die Kunstdenkmäler des Amtsbezirke Heidelberg. Tübingen, Mohr 1913. 4°. Mit 1 farb. Tafel, 442 Textabb. u. 1 Ktn. 685 S. Opbd. (Etw. gebräunt, tls. fleckig, Gelenke tls. beschabt, berieben u. bestoßen). (= Kunstdenkmäler d. Grossherzogthums Baden Bd. 8, 2. Abt.). - Unbeschnitten. Tls. stockfleckig.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt