Auction 57
57-3943 Auskunft Köln-Berlin, Die.
Die Auskunft. Köln, Rombey um 1960. Kl.4°. 6 Bl., 514 S. Ohlwd. (Fleckig, etw. best.).
Enthält etwa 22.000 Einträge besetzter Auskunftsstellen. Jubiläumsausgabe zum 50-jährigen Bestehen. - Papierbedingt gebräunt. - Selten.