Auktion 141:
Auktion 57
57-3532 Widmer,G.
Chymia corporis animalis cum lithogeognosia et artificio aquas salsas dulcificandi, methodo scientifica pertractata. Strassbug, König 1752. 4°. 4 Bl., 36 S. Läd. Umschl. d. Zt. (Angestaubt, randrissig u. fleckig).
Ferchl 578. Einzige Ausgabe. - Durchgeh. gebräunt, stockfleckig u. wasserrandig. tls. randrissig u. gelockert. N.a.T.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt