Auktion 57
57-3496 Friz,O.
Vorkommen und Verwendung nutzbarer Kalksteine in Süddeutschland. Bln., Kalkvlg. 1925. 279 S. Olwd. (Sign. a. Rckn. u. roter Klebstreifen über Rckn. u. Deckel, bestoßen u. angestaubt). - Bibl.-Ex. mit mehr. St. u. Sign.