Auktion 141:

  Auktion 57

57-3475

Feldhaus,F.M.

Die Technik der Antike und des Mittelalters. Wildpark-Potsdam, Akad. Vlgs.-Gesellschaft Athenaion (1931). Mit zahlr. Abb., 3 Bl., 442 S. Ohldr. mit Rverg. (Tls. beschabt u. bestoßen). - N. u. St. a. Vors.

Feldhaus,F.M. | Bild Nr.1

Feldhaus,F.M. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt