Auktion 57
57-3466 Kyser,H.
Die elektrische Kraftübertragung. 2. Aufl. 3 Bde. Bln., Springer 1920-21 (Manuldruck 1923). Mit zahlr. Abb. im Text u.a.Taf. u. 44 Tab. XV, 417; VIII, 405; XII, 930 S. Ohlwbde. (Tls. berieben u. best.).