Auktion 57
57-3383 Beschreibung
der Bergreviere Wiesbaden und Dietz. Hrsg. mit Genehmigung des H.Ministers für Handel und Gewerbe. Bonn, Marcus 1893. 252 S., 1 Bl. Hlwd. d. Zt. (Bibl.-Sign. u. schm. rot. Klebestreifen über d. Deckeln, tls. berieben u. bestoßen, ob. Kap. mit kl. Fehlstelle). - Bibl.-Ex., mehrfach gestempelt.