Auction 57
57-3345 Bergwerke und Salinen, Die,
im niederrheinisch-westfälischen Bergbaubezirk im Jahre 1909 (und 1911). 2 Hefte. Essen, Glückauf 1910-12. 72; 90 S. OU. (Bibl.-Sign. u. schm. rot. Klebestreifen über d. Deckeln, best.). - Über Produktion, Belegschaft u.a. - Mehrere Bibl.-St. u. Eintr. a.T.