Auction 57
57-3311 Wolf,G.
Beschreibung des Bergreviers Hamm an der Sieg. Bonn, Marcus 1885. Gr.8°. Mit 4 tls. farb. lith. Faltpl. u. 1 gefalt. lith. Kte. 2 Bl., 137 S. Hlwd. d. Zt. ((Bibl.-Sign. u. schm. rot. Klebestreifen über d. Deckeln, tls. berieben u. bestoßen, ob. Kap. mit Einriss). - Bibl.-Ex., mehrfach gestempelt. Es fehlt die Bergordnungskarte.