Auktion 57
57-3292 Buff,E.
Beschreibung des Bergreviers Deutz. Bonn, Marcus 1882. 100 S. Hlwd. d. Zt. (Bibl.-Sign. u. schm. rot. Klebestreifen über d. Deckeln, tls. berieben u. bestoßen). - Bibl.-Ex., mehrfach gestempelt.